Сообщения за день
Форум
Дневники
Пользователи
Календарь
Справка

Советуем.ру - города и страны, туризм и отдых
Вернуться   Форум о достопримечательностях городов и стран мира > Болталка > Оффтоп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 10:45   #1
Toronto
Новичок

подарок

Хочу какой-то интересный подарок сделать сестре на др, но придумать ничё не могу( Есть идеи?
Toronto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 13:32   #2
Esane
Пользователь

Цитата:
Хочу какой-то интересный подарок сделать сестре на др, но придумать ничё не могу( Есть идеи?
Я бы подарил какой-то аксессуар типа ожерелья от peserico. Оно состоит из нескольких цепочек бусин жемчужного оттенка. Нашёл его вот на этом сайте https://elyts.ru/brands/peserico/. Думаю любой женщине такой подарок бы понравился) кстати, на сайте можете ещё посмотреть на колье, подвески, тоже всё очень красивое)
Esane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 15:33   #3
DaryaSinchugova
Пользователь

Как вариант можно подарить букет цветов и что-нибудь полезное для дома. А потом отправится вместе в речной круиз. Отличный отдых с массой позитивных эмоций.
DaryaSinchugova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:20   #4
Kafyjah
Новичок

Если в голову ничего не приходит, но хотите удивить, тогда вам нужно посетить сайт, на котором есть отличный выбор цветов и купить 101 розу как самый желанный букет для каждой дамы. Я помню заказывал у них недавно, так мне удалось завоевать сердце одной очень не доступной девушки, а все благодаря их шикарному букету. Спасибо им.
Kafyjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 13:53   #5
Ollelykoe
Новичок

В настоящее время массажные кресла стали настоящим электронным помощником человеку в любом возрасте. Они действуют и как мощное лечебное средство, и как отличный способ профилактики многих болезней. Благодаря этому функциональному современному аппарату обеспечивается эффективный массаж спины, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на высоте! Заказать массажный переносной стол через наш интернет-магазин значит, получить по-настоящему качественное и долговечное изделие, отличающееся повышенным комфортом и высокой функциональностью. В зависимости от возраста и здоровья человека подбирается необходимая интенсивность массажа. Перед применением следует обязательно проконсультироваться с врачом. Такая покупка - это отличный способ позаботиться о здоровье своей семьи и сэкономить на посещении массажных кабинетов. Они прекрасно совмещают в себе и релаксационную функцию, и лечебно-профилактическую, обеспечивая именно тот тип массажного воздействия, который вам необходим.
Ollelykoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 13:26   #6
Bashkir
Местный

но придумать ничё не могу( Есть идеи?
Bashkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 15:25   #7
Gasalok
Пользователь

Подарок в виде столового набора- будет вполне неплохо. Я сам свою маму в этом году порадовал и подарил ей современный набор чайных ложек из серебра https://serebromag.ru/ . Пусть и не сильно дешево , но зато такой презент будет служить очень долгое время.
Gasalok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 12:04   #8
Kafyjah
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ollelykoe Посмотреть сообщение
В настоящее время массажные кресла
и массажный переносной стол эффективны
Так и есть, но я лично советую заказывать массажный стол, который имеет технические характеристики с более высокими показателями. Мы заказывали вот здесь https://intershop.su/index.php?productID=497 и довольны, что приобрели профессиональный стол за отличную цену. Эта компания создала отличные предложения и имеет в своем каталоге только проверенные и надежные товары, благодаря которым каждый клиент, а в частности мы, могли иметь положительные впечатления и здоровое тело.
Kafyjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 03:50   #9
Barnes
Новичок

Цитата:
Сообщение от Toronto Посмотреть сообщение
Идеи конечно есть - деньги подари!
Barnes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 12:13   #10
Катеринка2018
Новичок

Я своей сестре, она у меня единственный родственник осталась, подарила то, что оформила завещание на квартиру на ее имя http://mojurist.ru/nasledstvo/zavesh...e-na-kvartiru/, она была очень рада. В статье можно прочитать что все таки лучше оформлять дарственную или завещание.
Катеринка2018 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра