Сообщения за день
Форум
Дневники
Пользователи
Календарь
Справка

Советуем.ру - города и страны, туризм и отдых
Вернуться   Форум о достопримечательностях городов и стран мира > Города мира > Российские города

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 22:06   #21
bee
Заблокирован

250+сборы)) ну раз бюджетная, значит должны цены держаться в очень дешевом диапазоне, вообще вот на западе то таких авиакомпаний очень много, они омгут с легкостью на выходных полететь в соседнюю страну погулять там и вернуться домой)) не потратив много сил и денег при этом)) может все же и к нам это пришло?) и придет еще больше со временем?!)) так что я склонна верить, что так и будет)
bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:33   #22
Америка
Новичок

да ну О_О
Сейчас от 7 до 10 тысяч, и вдруг 250 рублей?
Ну, разве что если сборы будут тысяч 5-6.
Ребята, это развод, или газетная утка. Не может билет на самолёт Москва-Сочи стоить 8 долларов. Ка-те-го-ри-чес-ки!
Если честно, я даже и представить себе не могу - куда и на чём можно слетать за 8 баксов.
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:42   #23
Dar
Новичок

Народ. Там говорят в Сочи сейчас вовсю идет подготовка к Олимпиаде. Как там с отдыхом на этом фоне? У меня так в голове и стоит образ города в строительных лесах. Эдакая огромная стройплощадка. Поясните плз, чего ждать то... Не хочется разочаровываться отправившись совершенно не в тот город, который помнишь и знаешь.. Лет 7-10 там не был. Боюсь разочароваться..
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:53   #24
sakura
Новичок

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
я уже был в Сочи два раза, оба ехал туда на поезде, но в этот раз хочу на самолете, вот наткнулся на статью про Авианову, типа "бюджетная авиакомпания, в начале августа будет летать по цене 250р." как считаете правда может такое быть?
я на многих информационных источниках в интернете читала про авианову, и достаточно серьезные издания пишут об этой авиакомпании, я так думаю, что может такое быть. Тем более скоро будут летать, вот там и посмотрим, на деле так сказать.
sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 15:12   #25
joker
Новичок

Цитата:
Сообщение от sakura Посмотреть сообщение
я на многих информационных источниках в интернете читала про авианову, и достаточно серьезные издания пишут об этой авиакомпании, я так думаю, что может такое быть. Тем более скоро будут летать, вот там и посмотрим, на деле так сказать.
В общем я уже не сомневаюсь в них)) летают они уже с конца августа, читал много форумов разных, там народ отписывается иногда, которые летал уже. Говорят, что хорошая авиакомпания, в целом положительные отзывы. Я в общем теперь особо в них не сомневаюсь. Смотрел стоимость билетов на сайте их - и правда есть по 250)) а сборы там - это за багаж копейки какие то..да и все вроде..
наверно в след году полечу=)
joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 15:15   #26
sakura
Новичок

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
В общем я уже не сомневаюсь в них)) летают они уже с конца августа, читал много форумов разных, там народ отписывается иногда, которые летал уже. Говорят, что хорошая авиакомпания, в целом положительные отзывы. Я в общем теперь особо в них не сомневаюсь. Смотрел стоимость билетов на сайте их - и правда есть по 250)) а сборы там - это за багаж копейки какие то..да и все вроде..
наверно в след году полечу=)
ну вот видите как хорошо=) правда я боюсь летать...интересуюсь чисто из интереса да и поезд - романтика+))
хотя конечно если жизнь заставит полечу) и если полечу то авиановой скорее всего, потому что пока дешевле я не знаю авиакомпании. если я ошибаюсь, поправьте меня!
Старый 02.12.2009, 23:43   #27
joker
Новичок

В общем то хочу поделится с вами опытом катания на Авианове! В целом все понравилось, только ноги слишком упирались в кресло передо мной, но это не удивительно я очень высокий, такая история со мной каждый раз)) В общем я летал в Казань с девушкой - на самом деле просто погулять, посмотреть. по моему около 650р было на нос в обе стороны. Ну я думаю все согласятся, что это дешево. В общем прилетели во время, без задержек. Так что все ок!
joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:47   #28
sakura
Новичок

А у меня друг, он живет в Москве, сам из Малайзии)) В общем он Авиановой тоже летал, правда не знаю как впечатления, еще не виделись. Я ему просто билеты покупала, тогда еще не было у них английской версии сайта, теперь то проще. Ну вот он летал в Самару - получилось около двух тысяч в обе стороны, ну это я еще округлила.
Так что по ценам и вправду норм!
Старый 19.03.2011, 19:28   #29
Сергей80
Новичок

Что вы хотите делать в России. Здесь кроме краснодарья отдохнуть толком негде. Ито там все очень дорого. В Египте, Турции и Китае (естественно) цены гораздо дешевле на отдых и вообще на все
Сергей80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агава, аквапарк, водопад, город, дендрарий, дольмен, заповедник, зимняя олимпиада, курорт, лес, монастырь, олимпиада, парк, природа, россия, руины, сочи, тропа, туристическая тропа, чёрное море

Опции темы
Опции просмотра