Сообщения за день
Форум
Дневники
Пользователи
Календарь
Справка

Советуем.ру - города и страны, туризм и отдых
Вернуться   Форум о достопримечательностях городов и стран мира > Туристический форум > Иммиграция

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 15:35   #1
Сергей80
Новичок

иммиграция в Австралию. Виза

Добрый день всем форумчанам. Долго думал над тем, что условия жизни в нашей стране продолжают ухудшаться и поэтому в голову закралась мысль относительного того, чтобы иммигрировать. Естественно, что такое решение не принимается впопыхах, его нужно взвесить и тщательно обдумать. Посмотрев различные форумы, я пришел к выводу, что хорошей страной для иммиграции могла бы стать Австралия. По профессии я электрик, есть достаточный стаж работы на украинских предприятиях. Но перед тем как принять окончательное решение очень хотелось бы проконсультироваться со специалистами, каковы мои шансы на выезд заграницу и сколько нужно финансовых средств для того, чтобы с помощью профессионала оформить все документы. Кроме этого, я еще не определился с тем, какую визу открывать?
Сергей80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:40   #2
SergeyCherry
Администратор

Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Сергей80 Посмотреть сообщение
...Австралия...Кроме этого, я еще не определился с тем, какую визу открывать?
А какие варианты есть?
А как у вас с английским языком?
И, кстати, вы знаете, как далеко от ридны Украины находится Австралия и сколько стоит перелёт?
Улетите, не вернётесь больше никогда...
SergeyCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:44   #3
Сергей80
Новичок

С английским языком все впорядке. Уже начал пождтягивать, об экзамене наслышан. О стоимости перелета слышал, что дорого. Но если рассуждать с точки зрения того, что там жить будет лучше, да и возможность построить будущее больше, то не вижу ничего плохого в этом. Ностальгия дело тяжелое, но люди едут в Канаду и в США тоже, хотя расстояние также не близкое.
Старый 31.03.2011, 15:24   #4
Пётр Андреевич
Новичок

В Вашем случае лучше всего будет обратиться в определенное агентство, которое занимается вопросами об иммиграции населения в Австралию и уже там с помощью профессионалов проконсультироваться и решить, что Вам делать, какую визу открывать, какова будет стоимость переезда и т.д. И от себя добавлю, что все необходимые документы лучше все-таки заполнять со спецами. На крайний случай можно найти всю необходимую информацию в Интернете, но на данный момент, многие термины, лично мне остаются непонятными.
Пётр Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:00   #5
Даринка
Новичок

Вот интересное сообщение о визовом режиме в Австралии: «Обычный срок оформления документов в посольстве - до 3 недель. Необходимы: загранпаспорт, 1 анкета с фотографией, приглашение (туристическое, частное или служебное), справки с работы с указанием должности, стажа трудовой деятельности, совокупного месячного дохода и об отпуске, медицинская страховка на время пребывания в Австралии, доказательства кредитоспособности, справка-разрешение на вывоз валюты (при сумме более $1500), а при поездке с детьми - нотариально заверенное согласие 2-го родителя. Поездка с детьми по служебному приглашению затруднена. По частному и туристическому приглашениям выдается только однократная виза, по служебному - возможна выдача мультивизы на конкретный срок. Консульский сбор.»
Даринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:30   #6
Сергей80
Новичок

Просмотрел много информации относительно визового режима, визового сбора, оформления документов, предварительной оценки шансов на иммиграцию и т.д. и должен согласиться, что гораздо удобнее прибегнуть к помощи вот этого агента. Пусть финансовых затрат будет больше, но все будет сделано правильно. Если кто-то что-то знает, то пишите отзывы. Буду благодарен.
Старый 28.04.2011, 17:41   #7
Пётр Андреевич
Новичок

Да, я слышал о Викторе Овчаренко MARN 0964258. У него есть и официальный сайт и большой круг клиентов, которые пользуются его услугами. Поэтому может смело действовать.
Пётр Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра