Сообщения за день
Форум
Дневники
Пользователи
Календарь
Справка

Советуем.ру - города и страны, туризм и отдых
Вернуться   Форум о достопримечательностях городов и стран мира > Болталка > Оффтоп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 14:37   #1
Malvina
Новичок

Программирование на Visual Basic

Добрый день! Хочу помочь своему брату. Он увлекается программированием и практически уже освоил азы программирования на Visual Basic. Сейчас пытается разрабатывать собственные Windows-приложения, но помочь ему при возникновении проблем я не могу, так как в программировании не очень разбираюсь. Может в теме есть гости, которые могут подсказать хороший форум программистов, где он сможет найти себе информация и вопрос задать, если понадобиться. Всем заранее спасибо от меня!
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 20:47   #2
StanislavS
Новичок

Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу помочь своему брату. Он увлекается программированием и практически уже освоил азы программирования на Visual Basic. Сейчас пытается разрабатывать собственные Windows-приложения, но помочь ему при возникновении проблем я не могу, так как в программировании не очень разбираюсь. Может в теме есть гости, которые могут подсказать хороший форум программистов, где он сможет найти себе информация и вопрос задать, если понадобиться. Всем заранее спасибо от меня!
Здравствуйте! У меня племянник похожий, компьютер и всякие программы_ вот это его.Раньше мне вопросы задавал, а сейчас то, что он у меня спрашивает я иногда даже понять не могу)) Вот такая молодежь. Ясно только одно, что таким как они, нужно дальше развиваться и не стоять на одном месте. Думаю должен быть сайт или лучше форум, чтоб вопросы задавать можно было.
StanislavS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 00:22   #3
Timberlend
Новичок

Кибернетические у нас детки пошли, пап дядей и братьев теперь за пояс запросто затыкают, хотя еще школьники. У меня вот тоже племянник-старшеклассник такие рулады на компьютерную тематику выдает, что я его иногда и не понимаю совсем, хотя сам по диплому инженер-электронщик.) Очень далеко шагнул век компьютерных технологий.
Timberlend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:20   #4
duna
Новичок

Есть конечно и хорошие форумы по програмированию в интернете. Вот один из них http://www.cyberforum.ru/basic/ я тут общаюсь и изучаю новые навыки. А так даже не знаю кто сейчас еще програмирует в basic. Но там есть и такой раздел. Чем мне нравится этот форум, что там нормальные люди. Общаются без оскорблений и помогают решать разные непонятные задачи. Думаю и вам понравится такой форум. Общайтесь да развивайтесь.
duna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 18:00   #5
DeloVika
Новичок

Очень интересный форум, много полезной информации и не только в сфере ІТ-технологий. Я так сразу себе в закладки сохранила, в век кибернетики живем, то одно сломается, то другое.
DeloVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 11:30   #6
Sata
Новичок

Цитата:
Сообщение от duna Посмотреть сообщение
Есть конечно и хорошие форумы по програмированию в интернете. Вот один из них http://www.cyberforum.ru/basic/ я тут общаюсь и изучаю новые навыки. А так даже не знаю кто сейчас еще програмирует в basic. Но там есть и такой раздел. Чем мне нравится этот форум, что там нормальные люди. Общаются без оскорблений и помогают решать разные непонятные задачи. Думаю и вам понравится такой форум. Общайтесь да развивайтесь.
Почему вы думаете, что язык программирования basic уже никому не интересен. Он никуда не делся, изменился конечно со временем, но как раз для новичков самый легкий и понятный язык. И когда есть поддержка единомышленников, намного интересней все изучать.
Sata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 13:34   #7
Malvina
Новичок

Цитата:
Сообщение от duna Посмотреть сообщение

Форум, действительно, оказался очень полезным. Так сказал мой брат, когда просмотрел его. Я также почитала некоторые разделы, которые касаются ремонта бытовой техники. Думаю, эта информация будет полезна мужу. Он парень мастеровой, любит все своими руками делать. Теперь технику в доме пусть пробует сам ремонтировать. Все-таки приличная экономия будет.
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра