Сообщения за день
Форум
Дневники
Пользователи
Календарь
Справка

Советуем.ру - города и страны, туризм и отдых
Вернуться   Форум о достопримечательностях городов и стран мира > Болталка > Оффтоп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 13:15   #21
Gasalok
Пользователь

работу лучше искать в реале.
Gasalok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 16:54   #22
Яковлев Даниил
Новичок

Я вот по-честному мониторю вакансии и понимаю, что за такие деньги я работать не пойду, лучше буду сидеть дома. Пока ещё есть сбережения, а что потом делать даже не знаю. Может решение придёт само собой.
Яковлев Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 22:45   #23
Mirta
Новичок

Цитата:
Сообщение от Яковлев Даниил Посмотреть сообщение
Я вот по-честному мониторю вакансии и понимаю, что за такие деньги я работать не пойду, лучше буду сидеть дома. Пока ещё есть сбережения, а что потом делать даже не знаю. Может решение придёт само собой.
Да, сидите и ждите! Потом кинетесь - ни работы, ни денег. Тем более ситуация с работой в стране и даже за рубежом всё хуже и хуже. Раньше работу и правда было намного проще найти, та и не молодеем мы с возрастом. Нужно действовать, отдыхать будем на пенсии. Та и на старость нужно собрать денежку, а то той пенсии копейки...
Я своему мужу это постоянно это говорю, уже и сама ему ищу работу (он у меня маляр) В последнее время совсем разленился, работает и так сезонно. Думаю, может его в Чехию отправить, платят там не так, как у нас https://www.eurabota.ua/czech/q-%D0%...BB%D1%8F%D1%80 , или любую другую европейскую страну? Многие наши друзья иммигрировали уже кто куда мог, а мы сидим и ждём чуда. Лучше у нас не будет - это точно, хоть бы похуже не стало.
Mirta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 04:16   #24
Tadeeva
Новичок

Я тоже так думала, думала и всё больше склоняюсь к мысли уезжать на заработки. Пока только такой выход нарисовывается. Других вариантов не вижу даже близко, с работой в Украине у нас совсем беда.
Tadeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:04   #25
Damir
Новичок

Те кто говорит что в интернете невозможно заработать скорее всего или ни разу не пробовали это делать, или же попались на какой-то развод типа "волшебных кошельков" или собирании ручек на дому) Я могу ручаться за свой способ дополнительного заработка - написание студенческих работ на https://author24.ru/. При желании за месяц можно получить даже 40 тыс. рублей. Пробуйте - все получится.
Damir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 09:01   #26
kingsprut
Пользователь

Хочу подсказать вам одну кампанию которая создать вам сайт очень быстро и главное что недорого https://prohoster.info/hosting/constructor я к ним обращался с таким делом и они отозвали практически сразу, это цениться сейчас. Заказ выполнили именно так как я просил.
kingsprut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 13:23   #27
Bashkir
Местный

Его пока у меня нет, так что на такой я и не претендую. Может со временем получится, а сейчас пока нужно определиться с выбором, где заработать. Всем спасибо!
Bashkir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра