Сообщения за день
Форум
Дневники
Пользователи
Календарь
Справка

Советуем.ру - города и страны, туризм и отдых
Вернуться   Форум о достопримечательностях городов и стран мира > Болталка > Оффтоп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 14:37   #1
Malvina
Новичок

Программирование на Visual Basic

Добрый день! Хочу помочь своему брату. Он увлекается программированием и практически уже освоил азы программирования на Visual Basic. Сейчас пытается разрабатывать собственные Windows-приложения, но помочь ему при возникновении проблем я не могу, так как в программировании не очень разбираюсь. Может в теме есть гости, которые могут подсказать хороший форум программистов, где он сможет найти себе информация и вопрос задать, если понадобиться. Всем заранее спасибо от меня!
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 20:47   #2
StanislavS
Новичок

Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу помочь своему брату. Он увлекается программированием и практически уже освоил азы программирования на Visual Basic. Сейчас пытается разрабатывать собственные Windows-приложения, но помочь ему при возникновении проблем я не могу, так как в программировании не очень разбираюсь. Может в теме есть гости, которые могут подсказать хороший форум программистов, где он сможет найти себе информация и вопрос задать, если понадобиться. Всем заранее спасибо от меня!
Здравствуйте! У меня племянник похожий, компьютер и всякие программы_ вот это его.Раньше мне вопросы задавал, а сейчас то, что он у меня спрашивает я иногда даже понять не могу)) Вот такая молодежь. Ясно только одно, что таким как они, нужно дальше развиваться и не стоять на одном месте. Думаю должен быть сайт или лучше форум, чтоб вопросы задавать можно было.
StanislavS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 00:22   #3
Timberlend
Новичок

Кибернетические у нас детки пошли, пап дядей и братьев теперь за пояс запросто затыкают, хотя еще школьники. У меня вот тоже племянник-старшеклассник такие рулады на компьютерную тематику выдает, что я его иногда и не понимаю совсем, хотя сам по диплому инженер-электронщик.) Очень далеко шагнул век компьютерных технологий.
Timberlend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:20   #4
duna
Новичок

Есть конечно и хорошие форумы по програмированию в интернете. Вот один из них http://www.cyberforum.ru/basic/ я тут общаюсь и изучаю новые навыки. А так даже не знаю кто сейчас еще програмирует в basic. Но там есть и такой раздел. Чем мне нравится этот форум, что там нормальные люди. Общаются без оскорблений и помогают решать разные непонятные задачи. Думаю и вам понравится такой форум. Общайтесь да развивайтесь.
duna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра