Сообщения за день
Форум
Дневники
Пользователи
Календарь
Справка

Советуем.ру - города и страны, туризм и отдых
Вернуться   Форум о достопримечательностях городов и стран мира > Болталка > Оффтоп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2018, 14:47   #1
Rachad
Новичок

Написание обзоров

Добрый день! Как-то читал в интернете информацию по видам заработка и вот такой заработок, как написание обзоров по спортивным состязаниям, привлек мое внимание больше всего. Я больше года писал статьи на бирже, получалось неплохо, но с оплатой несколько раз возникали проблемы и я бросил писать, но без подработки тяжеловато в финансовом плане. Хочу спросить у гостей темы, кто пишет или писал обзоры, подскажите сайт, где можно этим заниматься. Буду вам благодарен!
Rachad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 19:53   #2
петр442
Новичок

Писать различные статьи - это одно, а вот написать обзор - совершенно другое. Конечно, если вы разбираетесь в спортивных событиях, знаете положение и состояние спортсменов в разных видах спорта, тогда дерзайте, успехов вам!
петр442 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 16:56   #3
Malvina
Новичок

Цитата:
Сообщение от Rachad Посмотреть сообщение
Добрый день! Как-то читал в интернете информацию по видам заработка и вот такой заработок, как написание обзоров по спортивным состязаниям, привлек мое внимание больше всего. Я больше года писал статьи на бирже, получалось неплохо, но с оплатой несколько раз возникали проблемы и я бросил писать, но без подработки тяжеловато в финансовом плане. Хочу спросить у гостей темы, кто пишет или писал обзоры, подскажите сайт, где можно этим заниматься. Буду вам благодарен!
Я думаю, если вы писали статьи на бирже, тогда и обзоры писать для вас не будет затруднительным. Просто придется усиленно работать со спортивными статьями, пока руку набьете. Я пишу обзоры в блоге https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/22894/ где оплата за один бывает до 3000 рублей. Мне нравится эта работа. Я всегда в центре событий, ведь спортивные игры каждый день, а вот скоро чемпионат мира по футболу. Надеюсь, что смогу хорошо заработать за этот период.
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 10:31   #4
bokser100
Новичок

Отправить сообщение для bokser100 с помощью Skype™
Цитата

Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Я думаю, если вы писали статьи на бирже, тогда и обзоры писать для вас не будет затруднительным. Просто придется усиленно работать со спортивными статьями, пока руку набьете. Я пишу обзоры в блоге https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/22894/ где оплата за один бывает до 3000 рублей. Мне нравится эта работа. Я всегда в центре событий, ведь спортивные игры каждый день, а вот скоро чемпионат мира по футболу. Надеюсь, что смогу хорошо заработать за этот период.
До трёх тысяч рублей??Ничего себе.Здорово!Надо сыну подсказать.Так-то он уже поднаторел в ставках на спорт и последние пол года у него неплохо получается.К тому же у него аналитический склад ума,что и для написания обзоров немаловажно.Спасибо за подсказку!
bokser100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 11:15   #5
StanislavS
Новичок

Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется вы. мягко сказать ,преувеличиваете и людей обманываете. Не поверю что за один обзор 3000 дают. Если бы такое было то все помалкивали бы об этом и тихонько денежку бы зарабатывали)). Вот скажите вам то сейчас какой смысл туда звать кого-то. Только про душевную доброту не рассказывайте.Не хотел обидеть, но не люблю когда других обнадеживают зазря.
StanislavS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:38   #6
Timberlend
Новичок

Я тоже, если честно, таких расценок за обзоры нигде не видел. На спортивных комментариях можно подработать, но чтобы по таким расценкам, то все бы в комментаторы поуходили бы.) Это в ставках на спорт там бывают разовые выигрыши, ну так нужны вложения заниматься этим тоже сертезно надо.
Timberlend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 16:32   #7
петр442
Новичок

Человек же написал - ДО 3-х тысяч рублей. Может там и существует такой размер оплаты, но наверняка - это не все так просто, и новичок не сможет с наскоку написать крутой обзор. Тем более ведется личная статистика, и если Ваш обзор оказался, мягко говоря, не в кассу, то и рейтинг ваш будет не самым лучшим.
Старый 26.06.2018, 13:46   #8
DeloVika
Новичок

Новичку, конечно, никто такие суммы за обзоры платить не будет. Может кто опытный, то и зарабатывает до 3000 за один коммент, но не сильно в это вериться. Еще в 300 р я поверю, и то надо не только хорошо комментировать, но и анализировать, прогнозировать успешно. Так просто никто никому платить не будет.
DeloVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 11:55   #9
петр442
Новичок

А вообще тема эта очень интересная и даже меня заинтересовала. Только вот как бы не засосало по уши в ставки, потому что я не знаю своих качеств, в плане азарта...
Футбол, например, очень люблю смотреть, так теперь еще если и ставка будет на кону, то адреналин при просмотре будет зашкаливать!
Старый 28.06.2018, 19:03   #10
Sata
Новичок

Так не обязательно рисковать большими суммами, мне кажется если делать небольшие ставки, то ничего страшного не будет. Определитесь сначала каким количеством денег вы готовы рискнуть и не переходите эту границу, даже если покажется, что большой выигрыш почти у вас в кармане.
Sata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра