Домой Экономика На каких условиях выдают кредиты безработным

На каких условиях выдают кредиты безработным

169
0

На сегодняшний день уровень безработицы в нашей стране остается на том же уровне, что и десятки лет назад. Данная проблема до сих пор существует благодаря множеству факторов, например вспышка пандемии коронавируса, слабая экономическая политика нашей страны, а также многие другие критерии. Только за последний год уровень безработицы в нашей стране взлетела на 20%. На сегодняшний день для людей у которых существуют проблемы с финансами банки предлагают различные услуги в сфере кредитования начиная от потребительских кредитов и заканчивая лизингом для юридических лиц. Однако данное предложение банков рассчитано на платежеспособных клиентов, которые официально трудоустроены на ту или иную должность. На тех, кто в состоянии погасить договор и заплатить определённые проценты. Но что делать тем людям, которые являются безработными?

На каких условиях выдают кредиты безработным

Для категории безработных граждан создаются специальные банковские условия. Кредиты для неработающих лиц можно разделить на несколько категорий:

  • Экспресс кредиты. Сумма экспресс кредитов не превышает 100000 рублей. Для оформления экспресс кредита достаточно просто оформить онлайн-заявку на сайте интересующего вас банка, либо обратиться в его отделение.  Минус такого кредитования заключается в высоком уровне процентов.
  • Кредиты под залог имущества — это тоже очень популярный вариант для получения кредита. Чаще всего под залог отдают недвижимость или автомобили.

Если вам необходим кредит без работы, то советуем вам изучить более подробную информацию о данных процедурах на этом сайте. Здесь вы подробнейшим образом изучить необходимую информацию и все аспекты касаемо данного вопроса. Также здесь вы сможете обратиться за выдачей  кредита прямо в данном сервисе. Данная компания берёт под залог практически все: мебель, технику и так далее.  При возникновении вопросов или если вы захотите оформить кредит в данной компании свяжитесь с ее технической поддержкой. Все необходимые контактные данные для связи со специалистами вы всегда сможете найти на официальном сайте.  Опытные, а также высококвалифицированные сотрудники проконсультируют вас самым подробнейшим образом, а также ответят на все заданные вами вопросы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Туркменистан выделит на продовольственную безопасность 300 млн долларов