Сообщения за день
Форум
Дневники
Пользователи
Календарь
Справка

Советуем.ру - города и страны, туризм и отдых
Вернуться   Форум о достопримечательностях городов и стран мира > Дневники

Старый
Рейтинг: 4.75. Голосов: 4.

Достопримечательности Минска

Запись от Soul размещена 12.10.2008 в 19:59
Обновил(-а) Soul 26.10.2008 в 16:13
Здравствуйте. Я хочу рассказать о том, как я отдохнул в столице Беларуси - Минске.
Дорога из Москвы до Минска на комфортабельном автобусе длилась 11 часов. Путешествовал я один, без сопровождения гидов. Автобус довез меня до национального железнодорожного вокзала. Это строение является символом современного Минска. Интересные, современные архитектурные формы и изыски соседствуют со Сталинскими просторными и комфортными многоэтажками. Как я понял, в них обеспеченные люди живут и по сей день....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Soul вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.
Допускается использование материалов сайта с обязательной ссылкой на Cоветуем.ру Перевод: zCarot

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Web Master:SeverWeb ArtSeverWeb Art
Обратная связь - Достопримечательности городов и стран - Архив - Вверх
Новости Турции на сайте Анталия Сегодня. Россия, Российская Федерация Страны Европы, Европейские страны Страны Азии, Азиатские страны Страны Африки, Африканские страны Страны Северной и Латинской Америки Страны Южной Америки, Южноамериканские страны Австралия, Новая Зеландия и Океания Российские города Города и столицы европейских стран Города и столицы азиатских стран Города и столицы африканских стран Города и столицы североамериканских стран Города и столицы южноамериканских стран Города Австралии, Новой Зеландии и Океании