Сообщения за день
Форум
Дневники
Пользователи
Календарь
Справка

Советуем.ру - города и страны, туризм и отдых
Вернуться   Форум о достопримечательностях городов и стран мира > Дневники

Старый

Рассвет

Запись от papaKaplo размещена 31.05.2009 в 16:33
Окончание учебного года - всегда приятное и значимое событие. А окончание учебного года ВЫПУСКНИКОМ - втройне, хочу вам сказать, приятнейшее событие.

Так вот - буквально сегодня утром, около 5 часов, была сделана сея замечательная фотография.

PS. Что странно, переходы более или менее ровные, плавные, несмотря на огромное количество выпитого спиртного.

PPS. Фото сделано...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 papaKaplo вне форума
Старый

Я живу в Тольятти

Запись от Ptiza размещена 04.05.2009 в 10:48
И писать здесь буду собственно о своём родном городе
Новичок
Комментарии 0 Ptiza вне форума
Старый

Как я отдыхал в Анталии

Запись от papaKaplo размещена 26.10.2008 в 13:46
Обновил(-а) papaKaplo 26.10.2008 в 15:04
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о том, как я в Турции, а точнее - в Анталии. Приехали, точнее, прилетели, мы туда очень комфортно. На самом выходе из аэропорта нас встретил приятного вида гид. «Говорил» он по-русски только с помощью разговорника, коих у него был собой штук 15 на разных языках мира.
И так, очутились мы значит в Анталии, а там ведь жара! Это не Мурманск, где +20 «днем с огнем» не сыщешь… Для начала гиду на ломаном английском мы объяснили, что нужен нам...
Новичок
Комментарии 0 papaKaplo вне форума
Старый
Рейтинг: 4.75. Голосов: 4.

Достопримечательности Минска

Запись от Soul размещена 12.10.2008 в 18:59
Обновил(-а) Soul 26.10.2008 в 15:13
Здравствуйте. Я хочу рассказать о том, как я отдохнул в столице Беларуси - Минске.
Дорога из Москвы до Минска на комфортабельном автобусе длилась 11 часов. Путешествовал я один, без сопровождения гидов. Автобус довез меня до национального железнодорожного вокзала. Это строение является символом современного Минска. Интересные, современные архитектурные формы и изыски соседствуют со Сталинскими просторными и комфортными многоэтажками. Как я понял, в них обеспеченные люди живут и по сей день....
Новичок
Комментарии 0 Soul вне форума
Старый

Достопримечательности Узбекистана

Запись от syorfer размещена 09.10.2008 в 08:25
В Узбекистане в г Бухара находится самый высокий минарет – минарет «Кальян», метров сорок высотой. Кстати, подняться на минарет стоит 4500 сумов с человека. Единственный минарет, который уцелел после нашествия монголов. Интересная легенда о этом : Чингисхан подошел к минарету, задрал голову так, что с головы упала тюбетейка. И когда он ее поднимал, поймал себя на мысли, что непроизвольно поклонился. Прикинув, что Боги заставили его поклониться минарету, он оставил его не тронутым
Новичок
Комментарии 0 syorfer вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.
Допускается использование материалов сайта с обязательной ссылкой на Cоветуем.ру Перевод: zCarot

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Web Master:SeverWeb ArtSeverWeb Art
Обратная связь - Достопримечательности городов и стран - Архив - Вверх
Новости Турции на сайте Анталия Сегодня. Россия, Российская Федерация Страны Европы, Европейские страны Страны Азии, Азиатские страны Страны Африки, Африканские страны Страны Северной и Латинской Америки Страны Южной Америки, Южноамериканские страны Австралия, Новая Зеландия и Океания Российские города Города и столицы европейских стран Города и столицы азиатских стран Города и столицы африканских стран Города и столицы североамериканских стран Города и столицы южноамериканских стран Города Австралии, Новой Зеландии и Океании